(21) 3165-4005 | 99633-7487 | 99633-7444 | 96774-4401 | 2232-0954 (Cursos)

FALE CONOSCO

l

Canais de Comunicação

Nossos canais de atendimento estão prontos para lhe atender.

NOSSOS TELEFONES

(21) 3165-4005 | 2232-0954

NOSSA EQUIPE

Ana Camila – Comercial
 (21) 99633-7487
 anacamila@contratecuidador.com.br

Camila – Comercial
 (21) 99633-7444
 camilanascimento@contratecuidador.com.br

Emanuelle – Seleção de Cuidadoras
 (21) 99633-7424
 emanuelle@contratecuidador.com.br

Renata – Atendimento Final de Semana
 (21) 96774-4401
 renata@contratecuidador.com.br

Sergio – Financeiro
 sergio@contratecuidador.com.br

Lucas – Financeiro
 lucas@contratecuidador.com.br

Carmen – Psicóloga – Adaptação de Cuidadores
 (21) 96774-4401
 carmen@contratecuidador.com.br

Lucas de Jesus – Informações sobre Cursos
 (21) 2232-0954
lucasdejesus@contratecuidador.com.br

Michele – Recrutamento
 (21) 3165-4005
 michele@contratecuidador.com.br

 

Formulário de Contato

Onde Estamos

Rua da Assembleia, 85 sala 1.001
Centro – Rio de Janeiro/RJ

Contrate Cuidador Unidade Rio de Janeiro

Ed. Centro Cândido Mendes – Rua da Assembléia, 10 – Sala 3111 – Centro – Rio de Janeiro/RJ – CEP 20011-901
Atendimento Whatsapp