(21) 3165-4005 | 99633-7487 | 99633-7444 | 96774-4401 | 2232-0954 (Cursos)

QUEM SOMOS – NOSSA EQUIPE

Ana Camila – Comercial
(21) 99633-7487
anacamila@contratecuidador.com.br
Lucas – Financeiro
lucas@contratecuidador.com.br
Sergio – Financeiro
sergio@contratecuidador.com.br
Carmen – Psicologa – Adaptação de Cuidadores
(21) 96774-4401
carmen@contratecuidador.com.br
Camila – Comercial
(21) 99633-7444
camilanascimento@contratecuidador.com.br
Hayra – Informações sobre Cursos
(21) 2232-0954
hayra@contratecuidador.com.br
Emanuelle – Seleção de Cuidadoras
(21) 99633-7424
emanuelle@contratecuidador.com.br
Michele – Recrutamento
(21) 3165-4005
michele@contratecuidador.com.br
Renata – Atendimento Final de Semana
(21) 96774-4401
renata@contratecuidador.com.br

 

Inscrições Online