(21) 3165-4005 | 99633-7487 | 99633-7444 | 96774-4401 | 99633-7424 (Cursos)

Quem Somos - Nossa Equipe

 

Ana Camila - Comercial
(21) 99633-7487
anacamila@contratecuidador.com.br
Lucas - Financeiro
(21) 98698-0218
lucas@contratecuidador.com.br
 

Sergio - Financeiro
(21) 98698-0218
sergio@contratecuidador.com.br

Carmen - Psicologa - Adaptação de Cuidadores
(21) 96777-4401
carmen@contratecuidador.com.br

Camila - Comercial
(21) 99633-7444
camilanascimento@contratecuidador.com.br

Hayra - Capacitação
(21) 99633-7424
hayra@contratecuidador.com.br

Emanuelle - Seleção de Cuidadoras
 (21) 2232-0954
 emanuelle@contratecuidador.com.br

Michele - Recrutamento
(21) 3165-4005
michele@contratecuidador.com.br

Renata - Atendimento Final de Semana
(21) 99677-4401
renata@contratecuidador.com.br

Marcos - Franquia
(13) 99136-0659
franquia@contratecuidador.com.br