(21) 3165-4005 | 98698-0218 (financeiro) | 99633-7487 | 99633-7444 | 96774-4401 | 99633-7424 (Cursos)

Fale Conosco

Canais de Comunicação

Nossos canais de atendimento estão prontos para lhe atender.


NOSSOS TELEFONES

(21) 3165-4005 | 2232-0954 | 3420-1201

NOSSA EQUIPE

Ana Camila - Comercial
(21) 99633-7487
anacamila@contratecuidador.com.br

Mayara - Comercial
(21) 99633-7444
mayara@contratecuidador.com.br

Camila - Comercial
(21) 99633-7444
camilanascimento@contratecuidador.com.br

Emanuelle - Seleção de Cuidadoras
(21) 2232-0954
emanuelle@contratecuidador.com.br

Renata - Atendimento Final de Semana
(21) 99677-4401
renata@contratecuidador.com.br

Sergio - Financeiro
(21) 98698-0218
sergio@contratecuidador.com.br

Lucas - Financeiro
(21) 98698-0218
lucas@contratecuidador.com.br

Carmen - Psicologa - Adaptação de Cuidadores
(21) 96777-4401
carmen@contratecuidador.com.br

Hayra - Capacitação
(21) 99633-7424
hayra@contratecuidador.com.br

Michele - Recrutamento
(21) 3165-4005
michele@contratecuidador.com.br

Marcos - Franquia
(13) 99136-0659
franquia@contratecuidador.com.br

Formulário de Contato

Onde Estamos

Ed. Centro Cândido Mendes - Rua da Assembléia, 10 - Sala 3111 - Centro - Rio de Janeiro/RJ - CEP 20011-901